CAMERA D’ARIA VITTORIA PRESTA VALVOLA DA 80mm . CAMERA D’ARIA PER BICI DA STRADA 700X20/28 DAL PESO DI 217gr. PER COPERTONI CON LARGHEZZA DA 20 A 28 mm.
Lo store Cicli Montanini รจ a Corchiano (Viterbo) in Localitร Pantalone Zona Artigianale.
CAMERA D’ARIA VITTORIA PER BICI DA CORSA 700X20/28 PRESTA
- Valvola da 80mm
- Realizzata in gomma butilica
- Larghezza da 20 a 28
- Uso strada.
- Peso 217gr.
| Lunghezza |
|---|
Recensisci per primo “CAMERA D’ARIA VITTORIA 700×20/28 PRESTA 80MM” Annulla risposta